宣传拍摄活动 音像制作服务废标公告(驻马店市第三小学2026)
宣传拍摄活动项目 流标 公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202603060033C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
音像制作服务
不限品牌
2026-03-09 00:00:00.0
至
2026-06-08 00:00:00.0
¥ 5800.0 元
1
项
小计¥5800.0元
规格参数:
总计:¥5800.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-03-06 09:23:09
报价开始时间(北京时间): 2026-03-06 09:23:09
报价截止时间(北京时间): 2026-03-07 09:23:09
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,解放路84号驻马店市第三小学
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2026-03-31
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市第三小学
联系人及联系电话:王云霞:29386******
全部报价记录
河南省中道文化传媒有限公司 2026-3-06 17:13:01 提交报价:¥2500