全自动凝血分析仪 医用冰箱等设备废标公告(2026)
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
我部对全自动凝血分析仪、医用冰箱等设备采购项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:全自动凝血分析仪、医用冰箱等设备采购项目
二、项目编号:2025-JQ56-W3092
三、公示期限: 2026年03月09日 — 2026年03月12日
四、评审结果:
采购包1:
因符合专业条件的供应商或者对谈判文件作实质响应的供应商不足三家的;项目流标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、其他补充事宜
无
六、采购机构联系方式
联系人:周助理、赵助理
办公电话:0311-81568716、0311-81568715
移动电话:18931186261、15127176577
传真:0311-87998004
地址:石家庄市
七、质疑联系方式
联系人:郭主任
联系电话:0311-87978702、18033827089
八、纪检监督联系方式
联系人:上官主任
联系电话:0311-87998391
2026年03月09日