车辆维修保养综合服务废标公告(鄂州空港航空地面服务有限公司2026)



点击查看公告内容:
鄂州空港航空地面服务有限公司2026年车辆维修保养综合服务供应商采购(第二次)废标公告.pdf

鄂州空港航空地面服务有限公司2026年车辆维修保养综合服务供应商采购(第二次)废标公告(招标编号:HBCZ-2306021134-260310)一、内容:湖北省成套招标股份有限公司受鄂州空港航空地面服务有限公司的委托,对其“鄂州空港航空地面服务有限公司2026年车辆维修保养综合服务供应商采购(第二次)(项目编号:HBCZ-2306021134-260310)”进行磋商谈判采购,于2026年02月14日在中国招标投标公共服务平台、湖北机场集团有限公司网、湖北省成套招标股份有限公司网发布磋商谈判采购公告,至磋商谈判文件获取截止时间2026年02月28日16时30分,本项目获取磋商谈判文件的供应商不足三家。按照相关法律法规的规定,本项目作废标处理。采购人:鄂州空港航空地面服务有限公司地址:湖北省鄂州市临空经济区鄂州花湖国际机场数字化中心联系人:黄晶电话:18908685327采购代理机构:湖北省成套招标股份有限公司地址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼联系人:郭亚楠、胡小康电话:027-87816666-8613、13720371222湖北省成套招标股份有限公司2026年03月11日二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:鄂州空港航空地面服务有限公司地址:湖北省鄂州市临空经济区鄂州花湖国际机场数字化中心联系人:黄晶电话:18908685327电子邮件:/招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼(东湖大厦正对面)联系人:郭亚楠、胡小康电话:027-87816666-8613电子邮件:1042197081@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)