环境提升废标公告(漳浦县长桥镇人民政府2026)



采购部门名称:
漳浦县长桥镇人民政府

工程项目名称:
漳浦县长桥镇割后村国道两侧环境提升项目

服务类型:
工程造价咨询

规避情形:
(1)与本项目相关的单位请自行回避;(2)失信企业不得投标

服务时限(工作日):
7

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
1600元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
1600元

下浮比(%):

服务金额说明:
本项目按固定价1600元包干计取

服务内容:
预算审核

选取中介方式:
随机选择

报名开始时间:
2026-03-13 12:08:00

截止报名时间:
2026-03-17 12:08:00

公开选取中介时间:
2026-03-17 12:18:00

资质要求:


星级要求:
三星及以上

其他说明:


采购部门联系电话:
18359250709

终止原因:
(六)因采购单位失误导致采购公告与实际项目内容不符