护士鞋 毛衣废标公告(盘州市第二人民医院2026)
招标人:盘州市第二人民医院
招标代理机构:贵州华信水投工程咨询有限公司
盘州市第二人民医院护士鞋、毛衣采购项目
废标公告
项目名称:盘州市第二人民医院护士鞋、毛衣采购项目
项目编号:HXCG2026-17
采购公告发布时间:2026年03月02日
文件递交截止时间:2026年03月16日
废标原因:通过资格审查及符合性审查的投标人不足3家,做废标处理。
采购人名称: 盘州市第二人民医院
联系地址: 盘州市第二人民医院
项目联系人:高主任
联系电话: 13765741468
采购代理机构:贵州华信水投工程咨询有限公司
地址:贵阳小河万科大都会写字楼B座18楼1805室
联系人:牟长玉、唐进、冯仕光
联系电话:17585106427
点击查看公告内容:
盘州市第二人民医院护士鞋、毛衣采购项目废标公告.pdf
盘州市第二人民医院护士鞋、毛衣采购项目废标公告项目名称:盘州市第二人民医院护士鞋、毛衣采购项目项目编号:HXCG2026-17采购公告发布时间:2026年03月02日文件递交截止时间:2026年03月16日废标原因:通过资格审查及符合性审查的投标人不足3家,做废标处理。采购人名称:盘州市第二人民医院联系地址:盘州市第二人民医院项目联系人:高主任联系电话:13765741468采购代理机构:贵州华信水投工程咨询有限公司地址:贵阳小河万科大都会写字楼B座18楼1805室联系人:牟长玉、唐进、冯仕光联系电话:17585106427招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)