音频解码器废标公告(建湖县融媒体中心2026)
建湖县融媒体中心音频解码器采购项目(项目编号:62026031638739542)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:建湖县融媒体中心音频解码器采购项目
项目编号:62026031638739542
项目联系人:建湖县融媒体中心(本级)
项目联系电话:13815556217
项目所在行政区划编码:320925
项目所在行政区划名称:建湖县
报价起止时间:2026-03-19 10:06-2026-03-22 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:建湖县融媒体中心(本级)
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12320925468487504R
采购单位预算编码:137001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写-错误。信息-错误
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件