奖励资金废标公告(天水市麦积区农业农村局2026)



2025年麦积区常规产粮大县奖励资金项目第三包废标公告

一、项目编号:TGZC2026-021

二、项目名称:2025年麦积区常规产粮大县奖励资金项目

三、采购结果

合同包3(肥料):

废标理由:有效供应商不足三家

四、主要标的信息

合同包3(肥料):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王海东(采购人代表)、霍建平、张俊鹏、闫文娟、苟文光

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标供应商收到中标通知书前应支付给采购代理机构招标代理服务费【招标代理服务费参照国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》发改办价格〔2003〕857号和原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》计价格〔2002〕1980号规定标准收取】

代理服务费金额:

合同包3(肥料): 0元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:天水市麦积区农业农村局
地址:甘肃省天水市麦积区埠南路27号
联系方式:0938-2736466

2.采购代理机构信息

名称:甘肃国安工程管理有限公司
地址:天水市麦积区恒鼎双水岸
联系方式:15593399888

3.项目联系方式

项目联系人:吕彦荣
电话:15593399888

甘肃国安工程管理有限公司

2026年03月20日

相关附件:

废标公示.pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年麦积区常规产粮大县奖励资金项目

品目

采购单位
天水市麦积区农业农村局

行政区域
麦积区
公告时间
2026年03月20日 10:53

开标时间
0002年11月30日 00:00

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
吕彦荣

项目联系电话
15593399888

采购单位
天水市麦积区农业农村局

采购单位地址
甘肃省天水市麦积区埠南路27号

采购单位联系方式
0938-2736466

代理机构名称
甘肃国安工程管理有限公司

代理机构地址
天水市麦积区恒鼎双水岸

代理机构联系方式
15593399888

附件:

附件1

2025年麦积区常规产粮大县奖励资金项目第三包废标公告甘肃国安工程管理有限公司受天水市麦积区农业农村局的委托,对其委托的2025年麦积区常规产粮大县奖励资金项目第三包以公开招标的方式进行采购,评标小组于2026年03月19日确定中标结果,现将中标结果公布如下。1、项目编号:TGZC2026-0212、项目名称:2025年麦积区常规产粮大县奖励资金项目3、招标公告日期:2026年2月26日4、开标日期:2026年3月19日5、废标原因:第三包有效供应商不足三家,予以废标。6、公示期:自公示发布之日起1个工作日7、1.采购人信息名称:天水市麦积区农业农村局地址:甘肃省天水市麦积区埠南路27号联系人:李建平联系方式:0938-27364662.采购代理机构信息名称:甘肃国安工程管理有限公司地址:甘肃省白银市靖远县人民路2号五楼501联系人:吕彦荣联系方式:15593399888甘肃国安工程管理有限公司2026年3月20日