宁波市电梯预算审核造价咨询 电梯废标公告(宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司2026)
生命健康产业基地(一期)电梯预算审核 造价咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-202412180059
项目名称:
生命健康产业基地(一期)电梯预算审核
中介服务事项:
造价咨询
项目地点:
奉化区
项目基本情况:
项目总预算:
760.367万元
服务内容:
对生命健康产业基地(一期)电梯预算进行审核
中介服务完成期限要求:
12天
质量要求:
符合相关要求并上传合同业绩
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【19020元】,价格控制范围:下限:18069元 ,上限:18069元
价格说明:
根据奉评审发【2021】14号文件计取,最终费用根据中选下浮率按实结算
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-12-19 08:20 至
2024-12-21 08:20 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2026/3/20 上午9:29:39 终止比选。
采购需求调整
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司
项目单位联系人:
胡航
联系电话:
89293774
联系地址: