人居环境整治及道路维修服务废标公告(宾县宾西镇长青村经济合作社2026)
宾县宾西镇长青村经济合作社2026年人居环境整治及道路维修服务项目流标公告
项目名称:
宾县宾西镇长青村经济合作社2026年人居环境整治及道路维修服务项目
项目编号:
BX_CQ_2026_S_5856
采购内容:
合同签订之日起至2026年12月31日
采 购 人:
宾县宾西镇长青村经济合作社
代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司
采购方式:
竞价采购
采购预算(元):
962,500.00元(含税金等一切费用)
采购公告发布日期:
2026年3月20日
流标公告发布日期:
2026年3月20日
流? 标? 原? 因:
报名时间截止,无有效意向供应商报名,本项目流标。
采 购 人:
宾县宾西镇长青村经济合作社
地??? 址:
宾县宾西镇长青村
联 系 人:
张延春
电??? 话:
18746139789
代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司
地??? 址:
哈尔滨市南岗区汉水路182号
联 系 人:
朱先生
电??? 话:
0451-87203575
举报投诉电话:
0451-87200259