教师继续教育全员培训 教材《五育》新解废标公告(玉林师范学院2026)
教育科学学院2025年度中小学教师继续教育全员培训项目教材《五育》新解采购(项目编号:62026032009514701)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:教育科学学院2025年度中小学教师继续教育全员培训项目教材《五育》新解采购
项目编号:62026032009514701
项目联系人:梁婉珍
项目联系电话:0775 2335413
项目所在行政区划编码:H00499
项目所在行政区划名称:通用区划(广西壮族自治区本级)
报价起止时间:2026-03-20 20:42-2026-03-22 20:42
二、采购单位信息
采购单位名称:玉林师范学院
采购单位地址:广西壮族自治区 玉林市 玉州区 玉林市教育东路1303号
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12450000499339686W
采购单位预算编码:10606
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。