河南制气装置高压油管 物料高压油管废标公告(河南骏化发展股份有限公司2026)



采购人:河南骏化发展股份有限公司

报价截止时间:2026-03-06

【询比采购】 河南骏化醋酸厂8月月计划-制气装置高压油管/7272-PS202601190985终止公告
发布时间:2026-03-23 15:02

采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:河南骏化醋酸厂8月月计划-制气装置高压油管
采购项目编号:7272-PS202601190985
采购内容:
物料高压油管\Φ30×34MPa 1m 钢丝编织增强/内螺纹,数量20.000EA物料高压油管\Φ22×34MPa 1m 钢丝编织增强/内螺纹,数量30.000EA物料高压油管\Φ29×34MPa 1m 钢丝编织增强/内螺纹,数量20.000EA
终止原因:
后续有同类物资采购计划,建议集中采购

联系人及联系方式:刘慧,13524957152/liuhui58@sinochem.com
监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com