变配电器优化增效建设废标公告(武威市第二人民医院2026)
武威市第二人民医院武南院区变配电器优化增效建设项目终止竞价公示
公示信息
公示标题
武威市第二人民医院武南院区变配电器优化增效建设项目终止竞价公示
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
2026-03-23 10:00:00
公示截止时间
2026-03-24 10:00:00
联系人
吕天翼
联系电话
15009359678
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
终止原因
1
武威市第二人民医院武南院区变配电器优化增效建设项目001
01
工程类
109805.23
有效报价不足三家
公示内容
武威市第二人民医院 武南院区变配电器优化增效建设项目 终止竞价公示 一、 项目信息 1、项目名称:武威市第二人民医院武南院区变配电器优化增效建设项目终止竞价公示 2、招标项目编号:WWSDERMYY-2026-006 3、采购内容:包含变配电装置(变压器、低压柜)安装和调试,高、低压电缆敷设,配套防静电地板安装。 4、预算控制价:109805.23元 二、终止原因:竞价不足三家。择期另行发布招标公告,重新组织招标活动。 三、联系方式: 招 标 人:武威市第二人民医院 联系人:吕天翼 联系电话:15009359678 武威市第二人民医院 2026年3月23日