中金财富信创对象存储及配套硬件废标公告(中国中金财富证券有限公司2026)



2026年中金财富信创对象存储及配套硬件采购项目终止公告

2026年中金财富信创对象存储及配套硬件采购项目
终止公告
一、公告内容:
2026年中金财富信创对象存储及配套硬件采购项目(招标代理项目编号:SZ-17-04A-2026-D-F-E02974),于2026年03月04日发布招标公告,本项目因采购需求重大调整,现终止招标。

二、联系方式:
招标人:中国中金财富证券有限公司
地 址:深圳市南山区科苑南路2888号中国华润大厦46层
联 系 人:宋老师
电 话:0755-82026589

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:深圳市福田区新闻路2号英龙商务中心33E室
项目负责人:黄丽婷、***、张晓菁、孙婉超、闵代道、卢修宇、李大伟、宋晋刚、宗正月
电 话:18824599588、13824315206、13360823042

招标人:中国中金财富证券有限公司

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

日期:2026年3月24日

终止公告(服务平台)-2026年中金财富信创对象存储及配套硬件采购项目.pdf

0000年山会宣信创对家存诺及配食饭件术购目终止公告一、公告内容:O人免存及西有件米项日格火:68404A0000DD90007A2026年03月04日发,件火口公采购需求重大调整,现终止招标。二、联系方式:招标人,中国中金财富证券有限公司山。圳审南区科茄南路2888号中国华润大厦46云联系人:宋老师电话:0755-82026589招标代理机构:公诚管理咨询有限公司1LL圳市用文新路2号类龙中心33E羊1木限利,文11、寸、r宋晋刚、宗正月电话:18824599588、13824315206、13360823042招标人或其招标代理机构主要负责人(项日贝贡人:招标代理机构:公诚管理咨询有限公司日期·2026年3月24日