打印复印及其他印刷服务废标公告(防城港市林业局2026)



防城港市林业局2026年打印复印及其他印刷服务竞价终止公告

防城港市林业局2026年打印复印及其他印刷服务(项目编号:62026031846542187)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:防城港市林业局2026年打印复印及其他印刷服务
项目编号:62026031846542187
项目联系人:彭云金
项目联系电话:13877028035
项目所在行政区划编码:450699
项目所在行政区划名称:防城港市本级
报价起止时间:2026-03-18 15:24-2026-03-23 15:24
二、采购单位信息
采购单位名称:防城港市林业局
采购单位地址:广西壮族自治区 防城港市 港口区 万山路500号
采购单位联系人和联系方式:戚光东 2820578
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450600007700309L
采购单位预算编码:102001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 全部供应商未按公告要求上传采购需求响应附件,4家供应商商铺位置不在商务要求范围内。。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
防城港市港口区统计编辑策划工作室
2026-03-23 09:04:49
不符合
1. 未按要求上传响应附件; 2. 1.未按要求上传响应附件;2.商铺不在防城港市行政中心区范围。

2
广西艺达文化传播有限公司
2026-03-18 17:15:38
不符合
1. 未按要求上传响应附件; 2. 1.未按要求上传响应附件;2.商铺不在防城港市行政中心区范围。

3
防城港市港口区创印象广告工作室
2026-03-18 17:17:23
不符合
1. 1.未按要求上传响应附件;2.商铺不在防城港市行政中心区范围。

4
防城港市港口区梁印广告经营部
2026-03-18 18:45:37
不符合
1. 未按要求上传响应附件; 2. 未按要求上传响应附件;

5
防城港玮庆广告有限公司
2026-03-18 17:39:18
不符合
1. 1.未按要求上传响应附件;2.商铺不在防城港市行政中心区范围。

6
防城港市港口区发蓝文印店
2026-03-18 17:43:00
不符合
1. 未按要求上传响应附件; 2. 1未按要求上传响应附件,