蒸压加气混凝土砌块废标公告(中铁十九局集团第五工程有限公司2026)



发布单位:中铁十九局集团第五工程有限公司

发布时间:2026-03-26

投标截至时间:2026-03-25 10:00:00

中铁十九局集团第五工程有限公司云浮市儿童福利院及室外配套设施建设项目部
(蒸压加气混凝土砌块)询价异常公示

采购编号:CRCC2026-WZCG-1905-YF-BC002
各投标人:
中铁十九局集团第五工程有限公司云浮市儿童福利院及室外配套设施建设项目部(蒸压加气混凝土砌块)公开询比价,(编号:CRCC2026-WZCG-1905-YF-BC002)在招标过程中出现异常,现将异常结果公示如下:
由于蒸压加气混凝土砌块(包件:JQK-01)投标响供应商不足3家,按照管理制度进行流标处理。
公示时间为3天,自2026年3月26日至2026年3月28日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,请按照国家发改委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)等文件要求,向本次询比价的监督单位反映。公示期满,如无异议,将重新组织立项。
组织人:中铁十九局集团第五工程有限公司
联系人:特日格乐
电话:(0411)8216 3725
询比价人:中铁十九局集团第五工程有限公司云浮市儿童福利院及室外配套设施建设项目部
地 址:湖北省武汉市黄陂区至湖北省黄冈市红安县
联系人:张颢严
电话:18840192522
电子邮箱:1435519576@qq.com