灾毁恢复重建工程结、决算审核服务废标公告(韶关市曲江公路事务中心2026)
关于【国道G106线韶关曲江大塘至沙溪段灾毁恢复重建工程结、决算审核服务】采购失败项目的公示
项目业主:
韶关市曲江公路事务中心
采购项目名称:
选取机构中介服务方式:
方案择优选取
失败类型:
项目取消
失败原因:
由于公告内容需修改,需取消已发布的服务公告。
采购失败时间:
2026-03-26
公示附件:
关于取消国道G106线韶关曲江大塘至沙溪段灾毁恢复重建工程结、决算审核服务的说明.pdf
关于取消国道G106线韶关曲江大塘至沙溪段灾毁恢复重建工程结、决算审核服务的说明2026年3月20日我中心在广东省中介服务超市发布了国道G106线韶关曲江大塘至沙溪段灾毁恢复重建工程结、决算审核服务公告(采购项目编码:4402054559020512603201483),由于公告内容需修改,需取消已发布的服务公告。韶关市曲江公路事务中心202年3.月26日