物业管理、小型维修及保洁服务 物业服务废标公告(新蔡县今是中学2026)



新蔡县今是中学宿舍寝室物业管理、小型维修及保洁服务项目 流标 公示

竞价项目编号:XCCG-JJ-202603270020C

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

物业服务
不限品牌

上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装

2026-03-31 00:00:00.0


2027-03-31 00:00:00.0

¥ 258000.0 元
1

小计¥258000.0元

规格参数:

总计:¥258000.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2026-03-27 15:51:34

报价开始时间(北京时间): 2026-03-27 15:51:34
报价截止时间(北京时间): 2026-03-28 15:51:34

配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,新蔡县政府路东段

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:新蔡县今是中学

联系人及联系电话:李纯洁:15938******

其他需求:
1、具有独立承担民事责任能力的法人或其它组织,具有有效的营业执照;2、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中无违法记录;3、供应商响应竞价之前请法人或法人委托代理人携带相关证明文件,供业主单位审查,审查合格后报价有效,否则报价无效。4、成交企业的认定:竞价总价格最低的竞价企业为成交企业。5、 签订合同:成交供应商在确认书上传后2日内带相关资质到今是中学,资质合格后签订合同。6、中标企业在服务过程中,如果达不到业主满意,业主有权单方面终止合同。7、付款方式:中标企业的服务达到业主要求,根据财政资金拨付情况拨付。8、采购平台:驻马店政府采购电子商城。

全部报价记录

上励建设工程有限公司豫东南分公司 2026-03-28 14:57:09 提交报价:¥参与竞价 , 未报价

河南缤纷后勤管理有限公司 2026-03-28 09:42:30 提交报价:¥参与竞价 , 未报价