手机保障售后交付支撑废标公告(信元公众信息发展有限责任公司2026)



2026年手机保障售后交付支撑项目失败公告

招标项目名称:

2026年手机保障售后交付支撑项目

招标编号:

HQBBFA202602280006

招标项目编号:

I1100005050001448045

所属行业:

其他

所属地区:

北京市 -海淀区

招标单位:

信元公众信息发展有限责任公司

招标代理:

江苏中博通信有限公司

发布时间:

2026-03-31

公告内容

公告文件.pdf

2026年手机保障售后交付支撑项目失败公告2026年手机保障售后交付支撑项目(项目编号:HQBBFA202602280006),至响应文件递交截止时间,递交响应文件的供应商不足3名,根据询比文件相关规定,本项目采购失败。特此通知采购人:信元公众信息发展有限责任公司采购代理机构:江苏中博通信有限公司2026年3月31日