北京市综合服务 水务综合保障-综合服务废标公告(北京市北运河管理处2026)
水务综合保障-综合服务废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:11000026210200165473-XM001
采购项目名称:水务综合保障-综合服务
二、项目终止的原因
有效投标人不足三家。
三、其他补充事宜
本公告在中国政府采购网、北京市政府采购网、北京市水务局网站发布。
公告期限为1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市北运河管理处
地址:北京市通州区潞邑街道潞苑六街99号
联系方式:白慧文,010-80593961
2.采购代理机构信息
名 称:中和德汇工程技术有限公司
地 址:北京市丰台区科丰桥东汽车博物馆东路盈坤世纪G座7层701-707
联系方式:杨娜、段少佐、单宏兰、谭挺、高德广、陈奕培、何玉双,010-83738904-6003, 13121366952
3.项目联系方式
项目联系人:杨娜、段少佐、单宏兰、谭挺、高德广、陈奕培、何玉双
电 话: 010-83738904-6003, 13121366952
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
水务综合保障-综合服务
品目
采购单位
北京市北运河管理处
行政区域
北京市
公告时间
2026年03月31日 14:45
联系人及联系方式:
项目联系人
杨娜
项目联系电话
13121366952
采购单位
北京市北运河管理处
采购单位地址
北京市通州区潞邑街道潞苑六街99号
采购单位联系方式
80593961
代理机构名称
中和德汇工程技术有限公司
代理机构地址
北京市丰台区科丰桥东汽车博物馆东路盈坤世纪G座7层701-707
代理机构联系方式
13121366952
附件:
附件1
废标公告-水务综合保障-综合服务(1).pdf
水务综合保障-综合服务废标公告一、项目基本情况项目名称:水务综合保障-综合服务项目编号/包号:11000026210200165473-XM001/1二、废标、流标日期:2026年3月31日三、废标、流标原因:有效投标人不足三家。四、其它补充事宜:本公告在中国政府采购网、北京市政府采购网、北京市水务局网站发布。公告期限为1个工作日。五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:北京市北运河管理处地址:北京市通州区潞邑街道潞苑六街99号联系方式:白慧文010-805939612.采购代理机构信息名称:中和德汇工程技术有限公司地址:北京市丰台区科丰桥东汽车博物馆东路盈坤世纪G座7层701-707联系方式:杨娜、段少佐、单宏兰、谭挺、高德广、陈奕培、何玉双010-83738904-6003,131213669523.项目联系方式项目联系人:杨娜、段少佐、单宏兰、谭挺、高德广、陈奕培、何玉双电话:010-83738904-6003,131213669522026年3月31日