山西35比10kV变电所改造工程建设单位管理甲供物资 电力电缆废标公告(山西中鼎物流集团有限公司2026)
山西中鼎物流集团有限公司中鼎物流园35比10kV变电所改造工程建设单位管理甲供物资三次项目(1标段)二次流标公告
山西中鼎物流集团有限公司中鼎物流园35比10kV变电所改造工程建设单位管理甲供物资三次项目(1标段)二次流标公告
(招标编号:E1400000911002397001)
山西路地环宇科贸有限责任公司受山西中鼎物流集团有限公司委托,就山西中鼎物流集团有限公司中鼎物流园35比10kV变电所改造工程建设单位管理甲供物资三次项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:
一、项目信息
招标项目编号: E1400000911002397001
招标项目名称: 山西中鼎物流集团有限公司中鼎物流园35比10kV变电所改造工程建设单位管理甲供物资三次项目
标段编号: E1400000911002397001001
标段名称: 电力电缆
二、招标公告时间:2026年3月20日09时47分
招标失败时间:2026年3月25日18时00分
三、招标失败原因
其他
四、招标失败情况描述
到招标文件获取截止时间,下载文件的投标人不足3家
五、招标人及招标代理信息
招 标 人:山西中鼎物流集团有限公司
地 址:山西省晋中市开发区中鼎物流园
联 系 人:李先生
电 话:15110395512
电子邮件: sjhygsgcb@163.com
招标代理:山西路地环宇科贸有限责任公司
地 址:山西省太原市杏花岭区建设北路196号太铁广场A座8层
联 系 人:李女士
电 话:13643471112
电子邮件:Ldhygcz1@163.com