湖南试验仪器维修废标公告(湖南路桥建设集团有限责任公司2026)
株耒扩容6标2分部试验仪器维修询价采购流标公示
项目名称:株耒扩容6标2分部试验仪器维修询价采购
项目编号:HNLQ-XM-XJCG-FW-202603-0138
采购方式:询价采购
招采类型:服务
成交供应商名称:长沙市科仪仪器设备有限公司,长沙润诚机械设备有限公司,长沙益瑞机电设备有限公司
中标金额:0万元,0万元,0万元
公示开始时间:2026-04-01 00:00:00
公示结束时间:2026-04-03 18:00:00
湖南路桥建设集团有限责任公司
株耒扩容6标2分部项目试验仪器维修询价采购流标公示
株耒扩容6标2分部项目试验仪器维修询价采购,项目编号:HNLQ-XM-XJCG-FW-202603-0138,于2026年3月28日在湖南路桥电子招投标采购交易平台发布询价公告,至投标截止时间,有3家供应商投标,其中有2家供应商报价超过上限价,为无效投标,因此有效投标人不足3家,根据招标规则,对此次招标作流标处理,项目部将在本公示期限结束后重新组织询价。
公示期限:2026年04月01日至2026年04月03日(三个工作日)
各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令2004年8月施行),以书面形式递交投诉书。
招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司
地址:长沙市雨花区韶山南路239号联系电话:0731-85590636纪检监督电话:13755158340
湖南路桥建设集团有限责任公司
G4株耒高速公路扩容工程第6合同段项目经理部第2分部
2026年04月01日
结果公告内容.pdf
湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目试验仪器维修询价采购流标公示株耒扩容6标2分部项目试验仪器维修询价采购,项目编号:HNLQ-XM-XJCG-FW-202603-0138,于2026年3月28日在湖南路桥电子招投标采购交易平台发布询价公告,至投标截止时间,有3家供应商投标,其中有2家供应商报价超过上限价,为无效投标,因此有效投标人不足3家,根据招标规则,对此次招标作流标处理,项目部将在本公示期限结束后重新组织询价。公示期限:2026年04月01日至2026年04月03日(三个工作日)各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令2004年8月施行),以书面形式递交投诉书。招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司地址:长沙市雨花区韶山南路239号联系电话:0731-85590636纪检监督电话:13755158340湖南路桥建设集团有限责任公司G4株耒高速公路扩容工程第6合同段项目经理部第2分部2026年04月01日