天津市同屏会议系统废标公告(中国联合网络通信有限公司天津市分公司2026)
2025年天津联通武清分公司同屏会议系统采购项目(第二次)失败公告
招标项目名称:
2025年天津联通武清分公司同屏会议系统采购项目(第二次)
招标编号:
2026CUC-TJ-PT0136
招标项目编号:
Z1101000054006667001
所属行业:
广电通信
所属地区:
天津市 -东丽区
招标单位:
中国联合网络通信有限公司天津市分公司
招标代理:
普天信息工程设计服务有限公司
发布时间:
2026-04-01
公告内容
公告文件.pdf
2025年天津联通武清分公司同屏会议系统采购项目(第二次)失败公告(招标编号:2026CUC-TJ-PTO136)一、内容:采购人,中国联合网络通信有限公司天津市分公司代理机构:普天信息工程设计服务有限公司项日名称:2025年天津联通武清分公司同屏会议系统采购项目(第二次)项目编号:2026CUC-TJ-PTO136失败说明:本项目因潜在应答人不足三家,询比采购失败。公示日期:2026年4月1日至2026年4月7日公示期间,如有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。请拨打以下电话:15122904362异议受理方式:tjs-gyljd@chinaunicom.cn监整部门,中国联合网络通信有限公司天津市分公司纪检监督部门联系人:王晓莉电话:022-27308682邮箱:wangxiaoli1@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司代理机构:普天信息工程设计服务有限公司2026年4月1日二、监督部门大切标顶日的监格部门为中国联合网络通信有限公司大津巾分公可纪位。三、联系方式招标人,中国联合网络通信有限公司天津市分公司地址:天津市和平区新兴路27号联系人:何经理电话:022-27300156电子邮件:招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司地址:北京市西城区新外大街28号C座4层联系人:李雷电话:15122904362电子邮件:zhangzheng3@potevio.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)