地下管网及设施更新改造工程设计、监理废标公告(淅川县城市建设项目代建服务中心2026)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:淅财磋商采购-2026-5

2、采购项目名称:淅川县城市建设项目代建服务中心淅川县解放路及富强路北段地下管网及设施更新改造工程设计、监理项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期
发布媒介
标段

2026-03-19
《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·淅川县)》、《中国招标投标公共服务平台》
淅川县城市建设项目代建服务中心淅川县解放路及富强路北段地下管网及设施更新改造工程设计、监理项目

5、开标日期:

标段
日期

淅川县城市建设项目代建服务中心淅川县解放路及富强路北段地下管网及设施更新改造工程设计、监理项目
2026-03-31 09:30:00

二、废标(终止)原因

第2标段因在规定时间内提交最终报价的供应商不足三家做流标处理

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:淅川县城市建设项目代建服务中心

地址:淅川县煤建路中段

联系人:周正

联系方式:18623771123

2.采购代理机构信息(如有)

名称:一嘉工程咨询(河南)有限公司

地址:河南省南阳市城乡一体化示范区白河街道长江路中达宝城天润苑B区20幢1604

联系人:刘得锋

联系方式:18837701561

3.项目联系方式

项目联系人:刘得锋

联系方式:18837701561