云南省地下管线探测服务废标公告(云南省第三女子监狱2026)
云南省第三女子监狱改扩建工程项目地下管线探测服务单位采购(二次)流标公告
一、项目基本情况
项目编号:WH-530100-2026-0060-0102
项目名称:云南省第三女子监狱改扩建工程项目地下管线探测服务单位采购(二次)
二、项目流标原因
云南省第三女子监狱改扩建工程项目地下管线探测服务单位采购(二次)(项目编号:WH-530100-2026-0060-0102),本项目于2026年03月23日发出了竞争性磋商公告(二次),在规定的获取竞争性磋商文件截止时间2026年03月27日17时00分,报名领取竞争性磋商文件的供应商满足三家。根据《竞争性磋商文件》规定的竞争性磋商响应文件递交截止时间2026年04月02日09时30分,因递交竞争性磋商响应文件供应商不足三家,不满足开标条件,故本项目做流标处理,采购人将依法重新组织竞争性磋商。
三、联系方式
采 购 人:云南省第三女子监狱
地 址:昆明市五华区海屯路569号
联 系 人:杨老师
联系方式:0871-66063180
采购代理机构:旺和招标咨询有限公司
地址:云南省昆明市五华区护国路69号护国大厦9楼AC座
联系人:陆工
电话:17308890911
电子邮件:3837959899@qq.com
打印