北京线上招聘服务废标公告(北京信元电信维护有限责任公司2026)



北京信元电信维护有限责任公司2026年线上招聘服务项目集中公开询比项目失败公告

招标项目名称:

北京信元电信维护有限责任公司2026年线上招聘服务项目集中公开询比项目

招标编号:

09-02-04D-2026-D-F-A06034

招标项目编号:

Z4401000073048454001

所属行业:

商业服务

所属地区:

北京市

招标单位:

北京信元电信维护有限责任公司

招标代理:

公诚管理咨询有限公司

发布时间:

2026-04-02

公示内容

公告文件.pdf

北京信元电信维护有限责任公司2026年线上招聘服务项目集中公开询比项目失败公告(招标编号:09-02-04D-2026-D-F-A06034)一、中标人信息:标段(包)[001]北京信元电信维护有限责任公司2026年线上招聘服务集中公开询比项目:中标人:/中标价格:0万元二、其他:北京信元电信维护有限责任公司2026年线上招聘服务集中公开询比项目(项目编号:09-02-04D-2026-D-F-A06034),标包2、标包3通过初步评审的有效响应供应商均不足3家,根据询比文件及相关法律规定,本项目标包2、标包3失败,重新询比。三、监督部门本招标项目的监督部门为采购人监督部门。四、联系方式招标人:北京信元电信维护有限责任公司地址:北京市朝阳区百子湾西里401号中国电信楼六层联系人:任老师电话:010-59504238电子邮件:renlp.bj@chinatelecom.cn招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:北京市丰台区开阳路8号京印国际中心A区701-1联系人:杨永琪、刘泽伟、曾欢、于佳怡、王云涛、赵宏月、魏宝强电话:15311295561电子邮件:15311295561@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)北京信元电信维护有限责任公司2026年线上招聘服务集中公开询比项目失败公告北京信元电信维护有限责任公司2026年线上招聘服务集中公开询比项目(项目编号:09-02-04D-2026-D-F-A06034),标包2、标包3通过初步评审的有效响应供应商均不足3家,根据询比文件及相关法律规定,本项目标包2、标包3失败,重新询比。联系人:杨永琪联系方式:15311295561采购人:北京信元电信维护有限责任公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2026年4月2日