社会救助服务废标公告(元江县民政局2026)



元江县民政局2026年政府购买社会救助服务终止公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
元江县民政局2026年政府购买社会救助服务

采购单位
元江县民政局

行政区域
玉溪市
公告时间
2026-04-02

联系人及联系方式:

项目联系人
王亲、蒋静怡、刘瑞醌、师韵涵

项目联系电话
0877-2085789、19038976101

采购单位
元江县民政局

采购单位地址
云南省玉溪市元江县澧江路72号

采购单位联系方式
0877-6015112

代理机构名称
云南宬乙项目管理有限公司

代理机构地址
云南省玉溪市红塔区万商汇15栋4楼

代理机构联系方式
0877-2085789、19038976101

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:YXZC2026-G3-00111-YNCY-0003
采购项目名称:元江县民政局2026年政府购买社会救助服务

二、项目终止的原因

标项1:本项目于2026年4月2日在云南宬乙项目管理有限公司进行公开招标,在提交投标文件截止时间2026年4月2日09时00分,提交投标文件的投标人不足三家,故本项目作废标处理。

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:元江县民政局
地址:云南省玉溪市元江县澧江路72号
联系方式:0877-6015112
2.采购代理机构信息
名 称:云南宬乙项目管理有限公司
地址:云南省玉溪市红塔区万商汇15栋4楼
联系方式:0877-2085789、19038976101
3.项目联系方式
项目联系人:王亲、蒋静怡、刘瑞醌、师韵涵
电 话:0877-2085789、19038976101

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作