教具设备废标公告(海东信盈达贸易有限公司2026)
海东市托育综合服务中心教具设备采购项目(包一)第二次流标公告
海东市托育综合服务中心教具设备采购项目(包一)第二次
流标公告
采购项目编号
QHTXZB-2026-010-1
采购项目名称
海东市托育综合服务中心教具设备采购项目(包一)第二次
采购方式
询比采购
采购最高限价
包一:698744.00元
项目分包个数
3个(注:本项目共3个包,本次采购包一)
采购公告发布日期
2026年03月30日
评标日期
2026年04月03日
定标日期
2026年04月03日
各包要求
具体内容详见《询比文件》第五部分 技术参数要求
各包中标内容、价格、合同履行日期及供应商名称
因通过资格性审查的有效供应商不足三家,故做流标处理。
投标、开标地点
青海省西宁市西关大街130号3号楼7层10712室(金座美仑3号)
评审委员会成员名单
强青月(小组组长)、刘焕德、韩涛(采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购人:海东信盈达贸易有限公司
地 ?址:海东市乐都区西关大街88号
联系人:李先生
电 ?话:15709821997
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海拓鑫工程项目管理有限公司
联系人:祁女士
电话:0971-6154919
联系地址:青海省西宁市西关大街130号3号楼7层10712室
其他事项
如有异议,请向海东信盈达贸易有限公司反映,联系电话:15709821997。
青海拓鑫工程项目管理有限公司
2026年04月03日