黑龙江桥梁钢结构加工厂钢结构制作及安装劳务分包 钢结构制作及安装劳务分包废标公告(龙建科工(黑龙江)有限公司2026)



龙建科工(黑龙江)有限公司桥梁钢结构加工厂钢结构制作及安装劳务分包项目流标公告

一、项目名称:龙建科工(黑龙江)有限公司桥梁钢结构加工厂钢结构制作及安装劳务分包项目
二、项目编号:CG-20260322-02141
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:钢结构制作及安装劳务分包
五、采 购 人:龙建科工(黑龙江)有限公司
六、采购预算:5,591,000.00元
七、采购公告发布日期:2026年3月24日
八、报名截至日期:2026年3月28日
九、废标原因:因报名供应商数量仅有两家,不足三家,故此流标。
采购人:龙建科工(黑龙江)有限公司
地址:哈尔滨市阿城区新华街市场街29号龙建科工(黑龙江)有限公司
联系人:郑先生15545040670
公告存异、监督管理人及联系方式:王先生1639893444

采购类型:
劳务分包

公告编号:
CG-20260322-02141

联系人:
刘涛

联系电话:
18645075696

发布日期: