信号电缆整治废标公告(中国铁路青藏集团有限公司西宁电务段2026)



青藏线都兰寺中继站(K362+210-K380+470)区间信号电缆整治标段一(标段名称)

终止公告

(招标编号:E6301000076061349001001)

盖章:

发布日期:

招标人
中国铁路青藏集团有限公司西宁电务段
招标人联系电话
18997244296

代理机构
青海金佳裕工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6117559

监督单位
中国铁路青藏集团有限公司西宁电务段
监督单位联系电话
18997244296

开标时间
2026年04月28日10时00分
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室四

招标工作已进展情况
已发招标公告
本项目首次公告日期
2026年04月07日

终止原因

因项目计划调整,故终止招标,择日重新组织。

终止公告决定单位
中国铁路青藏集团有限公司西宁电务段

监督部门或项目所在地行业主管部门
单位名称:中国铁路青藏集团有限公司西宁电务段联系电话:18997244296

附件:
异常公告.pdf