检查梯废标公告(中国铁建十九局2026)



发布单位:中铁十九局集团第六工程有限公司

发布时间:2026-04-09

投标截至时间:2026-04-06 09:00:00

中国铁建十九局成渝中线检查梯询价结果异常公示

发布时间:2026-4-9
中国铁建十九局成渝中线检查梯询价结果异常公示

询价编号:CRCC-1906JC-XJCG-2026-40

各报价人:

中国铁建十九局成渝中线检查梯询价采购(采购编号:CRCC-1906JC-XJCG-2026-40)已于:2026-4-69:00:00,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开询价,评标委员会根据相关法律、法规的规定和报价文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:

一、 询价公告发布日期及媒体

询价公告发布时间:2026年3月30日;

询价公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布公告。

二、 异常信息公告
由于中国铁建十九局成渝中线检查梯询价采购报名响应人缺少检测报告以及报价资料不完整,此次检查梯公开询价流标!

特此公告!

1. 采购人:新建成渝中线铁路(四川段)站前施工CYZXZQ-8标
地址:四川省资阳市安岳县
联系人:孟令飞
联系电话:15129761222

2.采购组织单位:中铁十九集团第六工程有限公司
地址:江苏省无锡市新吴区香山路7号
联系人:丁春胜
联系电话:15841468575