汇算清缴审计及高新复审收入、研发费用专项审计 高新复审收入、研发费用专项审计 汇算清缴审计及|高新复审收入、研发费用专项审计 物料审计服务废标公告(沈阳化工股份有限公司2026)
【询比采购】(商务中心) 企业所得税2025年度汇算清缴审计及 高新复审收入、研发费用专项审计项目/7082-PS202603310516终止公告
发布时间:2026-04-09 08:34 信息来源:央企招投标 省份:央企招投标
【询比采购】 (商务中心) 企业所得税2025年度汇算清缴审计及 高新复审收入、研发费用专项审计项目/7082-PS202603310516终止公告
发布时间:2026-04-08 14:21
采购人:沈阳化工股份有限公司
采购项目名称:(商务中心) 企业所得税2025年度汇算清缴审计及 高新复审收入、研发费用专项审计项目
采购项目编号:7082-PS202603310516
采购内容:
物料审计服务,数量1.000项
终止原因:
报价单位不满足询价文件要求,重新寻源。
联系人及联系方式:赵亮,13889296129/zhaoliang12@sinochem.com
监督举报联系方式:024-25553831/SHJWjubao@sinochem.com