信息系统安全等级保护测评服务项目废标公告(六安市中医院2026)
六安市中医院信息系统安全等级保护测评服务项目终止公告
招标异常公告
交易项目名称
六安市中医院信息系统安全等级保护测评服务项目
交易项目编号
HXJY1110001053982001001
交易项目类型
服务类
项目实施主体名称
六安市中医院
代理机构名称
六安市瑞新项目管理有限公司
项目所在地
六安市中医院
合同估算价
133500.0元
交易方式
竞争性谈判
交易异常公告标题
六安市中医院信息系统安全等级保护测评服务项目终止公告
交易异常类型
重新招标
交易异常公告发布时间
2026年04月10日
交易时间
2026年04月10日
交易异常原文链接
https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=4995b35c-3692-488f-afc5-e7c5dea9ea37
成交单位
成交价
来源平台
新点电子交易平台
数据写入时间
2026-04-10 16:46