L型单人办公桌废标公告(海安市特殊教育学校2026)



萤芽2班教室L型单人办公桌采购(项目编号:62026040830397677)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:萤芽2班教室L型单人办公桌采购
项目编号:62026040830397677
项目联系人:海安市特殊教育学校
项目联系电话:15370602232
项目所在行政区划编码:320685
项目所在行政区划名称:海安市
报价起止时间:2026-04-11 13:55-2026-04-11 14:26

二、采购单位信息

采购单位名称:海安市特殊教育学校
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12320621467996008P
采购单位预算编码:073018

三、终止原因

原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
快购达集团有限公司
2026-04-11 13:57:51
1440.00
1440.00

未评审
-

2
江苏省共创教育发展有限公司
2026-04-11 13:56:05
1445.00
1445.00

未评审