宁波市体育公园造价咨询 造价咨询废标公告(宁波市奉化区振西城建开发有限公司2026)



金溪体育公园 造价咨询 终止比选公告

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

FH-ZJBX-202603180144

项目名称:

金溪体育公园

中介服务事项:

造价咨询

项目地点:

奉化区西坞街道税务场村

项目基本情况:

项目总预算:

1650.1400万元

服务内容:

竣工结算审核

中介服务完成期限要求:

30天

质量要求:



竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【12775元】,价格控制范围:下限:12775元 ,上限:12775元

价格说明:

按奉评审发〔2024〕7号文件规定的基准计取(不满2000元的按2000元计取)。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2026-03-18 14:37 至
2026-03-20 14:37 (北京时间),登录系统参与报价。

三、终止比选原因

项目已于 2026/4/14 上午8:42:31 终止比选。

施工单位竣工材料有误,中选单位无法按约定时间完成竣工结算审核

四、联系方式

项目业主单位:

宁波市奉化区振西城建开发有限公司

项目单位联系人:

张磊

联系电话:

88533775

联系地址: