重庆磁翻转液位计 排污阀废标公告(中化重庆涪陵化工有限公司2026)
采购人:中化重庆涪陵化工有限公司
报价截止时间:2026-03-03
【询比采购】 磁翻转液位计采购/2405-PS202602280135终止公告
发布时间:2026-04-14 11:08
采购人:中化重庆涪陵化工有限公司
采购项目名称:磁翻转液位计采购
采购项目编号:2405-PS202602280135
采购内容:
物料磁翻转液位计\侧侧式 L=2400 PN16 DN20 304 带远传+排污阀+4-20mA,数量1.000EA物料磁翻转液位计\侧侧式 L=440 PN16 DN20 304 排污阀,数量1.000EA物料磁翻转液位计\侧侧式 L=1200 PN16 DN20 F46 带远传+排污阀+4-20mA,数量1.000EA物料磁翻转液位计\侧侧式 L=1200 PN16 DN20 F46 带远传+排污阀+4-20mA,数量1.000EA
终止原因:
报价商家都不满足要求。需重新寻源
联系人及联系方式:吴延安,13628250607/wuyanan@sinochem.com
监督举报联系方式:18290342776/liuxuyin@sinochem.com