广西壮族自治区实验室试剂与易耗品废标公告(广西壮族自治区来宾生态环境监测中心2026)
广西壮族自治区来宾生态环境监测中心实验室试剂与易耗品采购项目(项目编号:62026040885460302)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:广西壮族自治区来宾生态环境监测中心实验室试剂与易耗品采购项目
项目编号:62026040885460302
项目联系人:覃彩珊
项目联系电话:0772-6423039
项目所在行政区划编码:H00499
项目所在行政区划名称:通用区划(广西壮族自治区本级)
报价起止时间:2026-04-08 17:23-2026-04-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:广西壮族自治区来宾生态环境监测中心
采购单位地址:广西壮族自治区 来宾市 兴宾区 来宾市兴宾区育才路与康平路交叉路囗
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12451300499008430F
采购单位预算编码:310027
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 仅收到2家供应商报价,数量不足,竞价无效。需要重新开始竞价。。