五金电料废标公告(2026)
项目所在地:广西壮族自治区
项目类别:物资
采购方式:询价
五金电料询价(二次)采购流标公告
一、项目名称:五金电料询价(二次)采购
二、项目编号:2026-JJDHBC(04)-W4002
三、评审结果
五金电料询价(二次)采购项目,2026年3月20日19时询价文件递交截止时间内共有1家参与询价。由于报价供应商不足3家未满足询价文件要求,此项目废标。
四、质疑答复
公示时间为2026年4月17日-4月21日。所有参与此项目供应商可以在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑函起7个工作日内,向质疑人做出书面答复。
五、本采购项目相关信息在《采购网》()和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上发布。
六、采购机构联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:19035924145
七、监督部门联系方式
联系人:蔡先生
联系方式:0745-8131860
采购机构:采购办公室
2026年4月17日