测试 居安真线测试废标公告(2026)



测试(项目编号:62026041753367645)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:测试
项目编号:62026041753367645
项目联系人:李宵
项目联系电话:23456
项目所在行政区划编码:999900
项目所在行政区划名称:测试省本级
报价起止时间:2026-04-17 15:44-2026-04-23 15:44
二、采购单位信息
采购单位名称:某部队
采购单位地址:浙江省 杭州市 江干区(旧)
采购单位联系人和联系方式:白泽 0571-22226667
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:911100005D2ENARH41
采购单位预算编码:jj010161
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 有效供应商数量不足。
竞价结果附件:

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求
审核理由

1
居安真线测试供应商1220
2026-04-17 15:45:47
未评审