黑龙江钢筋废标公告(黑龙江一键供应链管理有限公司2026)
黑龙江一键供应链管理有限公司
黑河市五大连池市钢筋采购(二次)
流标公告
一、项目名称:黑龙江一键供应链管理有限公司黑河市五大连池市钢筋采购(二次)
二、项目编号:SX2026HG-JJ142(03024-0252)
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:钢筋
五、采 购 人:黑龙江一键供应链管理有限公司
六、采购预算:126,149.40元
七、采购公告发布日期:2026年04月14日
八、报名截止日期:2026年04月17日
九、流标原因:至本项目报名截止时间,有效报名供应商不足,故此流标。
提出异议的渠道:黑龙江一键供应链管理有限公司;联系方式:高女士,0451-88833370;
采 购 人:黑龙江一键供应链管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区龙创·新世纪B座21层
联 系 人:夏先生
电 话:15004671093
招标代理机构:黑龙江省胜闲项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市道外区红河小区一街区
联 系 人:王先生
电 话:13074576809
电子邮件:hljsxjzlwyxgs@126.com
黑龙江省建设投资集团有限公司供应链管理中心纪委
电 话:0451-88833372
电子邮件:gylglzxjw@163.com
日 期:2026年04月18日
采购类型:
物资设备类
公告编号:
CG-20260323-03024-01
联系人:
刘月
联系电话:
13074576809
发布日期: