空调维修保养及冷藏棺冷藏柜维修 空调维保废标公告(确山县殡仪馆2026)
确山县殡仪馆空调维修保养及冷藏棺冷藏柜维修清单项目 流标 公示
竞价项目编号:QSCG-JJ-202604150063C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
空调维保
不限品牌
2026-04-20 00:00:00.0
至
2026-04-24 00:00:00.0
¥ 12800.0 元
1
项
小计¥12800.0元
规格参数:
总计:¥12800.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-04-17 07:45:18
报价开始时间(北京时间): 2026-04-17 07:45:18
报价截止时间(北京时间): 2026-04-18 07:45:18
配送区域:河南省驻马店市确山县
收货地址:河南省驻马店市确山县,确山县殡仪馆
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:确山县殡仪馆
联系人及联系电话:李立新:13839******
全部报价记录
驻马店市迪溯商贸有限公司 2026-4-17 20:42:20 提交报价:¥12700
河南天中云数网络科技有限公司 2026-04-17 20:52:12 提交报价:¥参与竞价 , 未报价
驻马店市车赢天下汽车服务有限公司 2026-04-17 20:43:50 提交报价:¥参与竞价 , 未报价
驻马店市鑫数装饰工程有限公司 2026-04-17 20:43:10 提交报价:¥参与竞价 , 未报价