新疆围墙改造 围墙改造、少年宫外墙粉刷废标公告(新疆生产建设兵团第八师一四八团中学2026)
一、 采购人名称:新疆生产建设兵团第八师一四八团中学
二、 采购项目名称:第八师一四八团中学薄弱环节改善与能力提升-学校围墙改造、少年宫外墙粉刷、实验楼内外墙粉刷及相关配套设施项目
三、 采购项目编号:XYZB-2026-001
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2026-04-16
七、 定标日期:2026-04-18
八、 中标结果:
本项目采购计划有变,做废标处理
九、 其他事项:
十、 联系方式:
1.采购人信息
名称:第八师一四八团中学
地址:石河子一四八团
联系方式:18094801812
2.采购代理机构信息
名称:新疆翔悦工程项目管理有限公司
地址:石河子市北三东路19-3号323室
联系方式:17399936278 17399936279
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士 刘女士
电话:17399936278 17399936279
4.财政监管部门信息
名称:新疆生产建设兵团第八师财政局
地址:石河子市北三路东路1 号党政服务中心
电话:0993-2068632、0993-2068607