中山市鱼塘 养殖水面废标公告(中山市小榄镇东升社区兴龙经济合作社2026)



一、交易编号:小榄镇(东升片)镇集资竞20260149

二、项目名称:小榄镇东升社区兴龙经济合作社“新塘”鱼塘

三、招标公告发布时间:2026年4月9日

四、流标标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

新塘
200006005011-ZY0010
001
11.2500亩
0亩
22500.00元/宗·年
小榄镇东升四龙东街侧
养殖水面(坑塘水面)
农业

五、流标原因:无人报名

六、流标时间:2026年4月20日

七、其他事项:无

八、联系方式:

联系人: 吴先生

联系电话: 15089951403

九、监督方式:凡发现竞投中有违规行为的,可如实举报,举报监督电话:22822616

中山市小榄镇东升社区兴龙经济合作社

2026年4月20日