服务器及配套设施废标公告(2026)



服务器及配套设施采购项目流标公告
(2026-JLJZAB-W4002)

一、项目名称:服务器及配套设施采购项目
二、项目编号:2026-JLJZAB-W4002
三、评审时间:2026年4月17日12时30分
四、公示时间:2026年4月20日至4月23日
五、流标原因
没有供应商在规定的时间内缴纳询价保证金,该项目不足3家做流标处理。
六、发布公告的媒介。
本采购项目相关信息在“军队采购网”(www.plap.mil.cn)上发布,本公告信息自发布之日起保存90日。
七、采购机构联系方式
联 系 人:梁先生:17609971196 刘先生:18189633451
办公电话:0997-7371334
传真:0997-7371159
地 址:新疆库车市
电子邮箱:13364720629@189.cn
八、监督部门联系方式
纪检监督员:龙先生:15337932060
群众监督员:徐先 生:15608020948杜先 生:15701971837
段先 生:19000691028

2026年4月20日