钙卫蛋白检测试剂盒和 粪便隐血检测试剂盒 钙卫蛋白检测试剂盒(荧光免疫层析法)和废标公告(蚌埠医学院第一附属医院2026)



本项目需对供应商收取100.00元平台技术服务费

招标单位 :
蚌埠医学院第一附属医院

采购编号 :
SJ2026-017

采购公告截止时间 :
2026-04-16 16:39

钙卫蛋白检测试剂盒(荧光免疫层析法)和粪便隐血检测试剂盒(荧光免疫层析法)(二次)流标公示

发布时间 :
2026-04-20 15:42

钙卫蛋白检测试剂盒(荧光免疫层析法)和粪便隐血检测试剂盒(荧光免疫层析法)(二次)流标公告
项目编号:SJ2026-017

蚌埠医学院第一附属医院在2026年04月09日发布公告,对钙卫蛋白检测试剂盒(荧光免疫层析法)和粪便隐血检测试剂盒(荧光免疫层析法)(二次)进行公开采购,
2026年04月20日项目因故流标。

流标原因:项目有效竞争性不足

蚌埠医学院第一附属医院
2026年4月20日