安全评估 编制安全评估报告废标公告(丰县金刘寨旅游开发有限公司2026)



 
丰县刘邦故里景区安全评估项目采购失败公告
 
 
 
丰县金刘寨旅游开发有限公司(单位)丰县刘邦故里景区安全评估项目(中介服务项目)项目编号:202604160006因参与比选的中介机构数量未达到比选要求,本项目采购失败。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目委托单位联系人咨询。
委托单位联系人:张威,联系电话:19951507279。
 
丰县金刘寨旅游开发有限公司
2026年04月20日 09:30:09

附件下载:
刘邦故里需求书.pdf

丰县刘邦故里景区安全评估项目需求书2.项目基本情况:景区位于赵庄镇G518北侧,占地680亩。3.项目地点:丰县赵庄镇刘邦故里文化景区内4.采购单位:丰县金刘寨旅游开发有限公司5.中介服务事项:编制安全评估报告6.服务内容:编制安全评估报告7.比选方式:公开竞价8.工期要求:20天9.项目资金来源:自筹资金10.服务价格区间:9000元-30000元11.资质要求:资质及等级需满足江苏省应急管理厅要求。12.其他要求:(1)投标人需有景区安全评估相关业绩。(2)因不符合条件参加招标或中标的,由投标人自行承担相应的法律责任,招标人有权重新开展本次项目招标并在中介超市进行0分评价。15.中介经营范围要求:编制安全评估报告16.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。丰县金刘寨旅游开发有限公司2026年1月15日丰县刘邦故里景区安全评估项目需求书1.项目名称:丰县刘邦故里景区安全评估项目2.项目基本情况:景区位于赵庄镇G518北侧,占地680亩。3.项目地点:丰县赵庄镇刘邦故里文化景区内4.采购单位:丰县金刘寨旅游开发有限公司5.中介服务事项:编制安全评估报告1.项目名称:丰县刘邦故里景区安全评估项目6.服务内容:编制安全评估报告7.比选方式:公开竞价8.工期要求:20天9.项目资金来源:自筹资金10.服务价格区间:9000元-30000元11.资质要求:资质及等级需满足江苏省应急管理厅要求。12.其他要求:(1)投标人需有景区安全评估相关业绩。(2)因不符合条件参加招标或中标的,由投标人自行承担相应的法律责任,招标人有权重新开展本次项目招标并在中介超市进行0分评价。15.中介经营范围要求:编制安全评估报告16.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。丰县金刘寨旅游开发有限公司2026年1月15日