共富产业配套废标公告(仙居县溪港乡金竹溪村集体经济组织2026)



仙居县溪港乡金竹溪村共富产业配套项目废标公告

仙居县溪港乡金竹溪村共富产业配套项目
废标
公告

一 采购人名称:仙居县溪港乡金竹溪村集体经济组织
二、采购项目名称:仙居县溪港乡金竹溪村共富产业配套项目
三、采购项目编号:A3310241130500375 
四、采购组织类型:分散采购-委托中介  
五、采购方式:公开招标  
六、采购公告发布日期:2026-04-10 
七、定标日期:2026-04-14 
八、废标理由:中标单位项目负责人存在在建,取消中标资格,重新招标
九、联系方式:
1、采购人:仙居县溪港乡金竹溪村集体经济组织 
地址:浙江省仙居县
联系人:吕先生
电话:13706543398
2、采购代理机构名称:浙江建亚工程咨询有限公司
地址:仙居县安洲街道杜婆桥社区弘润中心办公楼3幢501室
项目联系人:王先生
联系电话:15888694584

废标公告.pdf

仙居县溪港乡金竹溪村共富产业配套项目废标公告三、采购项目编号:A3310241130500375采购人名称:仙居县溪港乡金竹溪村集体经济组织三、采购项目编号:A3310241130500375四、采购组织类型:分散采购-委托中介五、采购方式:公开招标七、定标日期:2026-04-14八、废标理由:中标单位项目负责人存在在建,取消中标资格,重新招标九、联系方式:1、采购人:仙居县溪港乡金竹溪村集体经济组织地址:浙江省仙居县联系人:吕先生电话:137065433982、采购代理机构名称:浙江建亚工程咨询有限公司地址:仙居宾安洲街道杜婆桥社区弘润中心办公楼3幢501室A项目联系人先生联系电话:15888694584仙居县溪港乡金竹溪村共富产业配套项目废标公告一采购人名称:仙居县溪港乡金竹溪村集体经济组织二、采购项目名称:仙居县溪港乡金竹溪村共富产业配套项目四、采购组织类型:分散采购-委托中介五、采购方式:公开招标二、采购项目名称:仙居县溪港乡金竹溪村共富产业配套项目六、采购公告发布日期:2026-04-10七、定标日期:2026-04-14八、废标理由:中标单位项目负责人存在在建,取消中标资格,重新招标九、联系方式:1、采购人:仙居县溪港乡金竹溪村集体经济组织地址:浙江省仙居县联系人:吕先生电话:137065433982、采购代理机构名称:浙江建亚工程咨询有限公司地址:仙居县安洲街道杜婆桥社区弘润中心办公楼3幢501室项目联系人重先生六、采购公告发布日期:2026-04-10联系电话:15888694584