印刷宣传用品塑料盆 印刷服务废标公告(驻马店市添腾商贸有限公司2026)
印刷宣传用品塑料盆项目 流标 公示
竞价项目编号:ZYCG-JJ-202604220017C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
上门送货, 3包服务
2026-04-22 00:00:00.0
至
2026-04-28 00:00:00.0
¥ 8.5 元
2500
个
小计¥21250.0元
规格参数:
总计:¥21250.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-04-22 10:27:25
报价开始时间(北京时间): 2026-04-22 10:27:25
报价截止时间(北京时间): 2026-04-23 10:27:25
配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,河南省驻马店市正阳县清源街道梁庙北街
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起5个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:正阳县清源街道社区卫生服务中心
联系人及联系电话:张俊岭:13673******
其他需求:
1、参与本次竟价者,需在竟价载止时间前携带公司营业执,照、资质和相关证明材料通过采购方查验后方可参与竟价,否则竟价无效。2、倡导合理价中标,无资质、报价明显低于成本(可能影响质量或履约)的视为恶意竞争,最低报价不保证中标,此类竞价无效,采购人可废标重招并追究责任。
全部报价记录
正阳县金海广告印务有限公司 2026-4-22 17:40:26 提交报价:¥20500
驻马店市添腾商贸有限公司 2026-04-22 18:38:54 提交报价:¥参与竞价 , 未报价
驻马店明杰科贸有限公司 2026-04-22 17:39:11 提交报价:¥参与竞价 , 未报价