基础设施及功能配套建设 标准化厂房绿化专业分包废标公告(2026)


说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:YACSJS-ZY-202603-0004
招 标 人:周文君
项目名称:雅安文教新城基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房绿化专业分包采购
公示内容:
雅安文教新城基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房绿化专业分包采购项目(项目编号:YACSJS-ZY-202603-0004)于2026年3月25日进行,截至递交响应文件时间,雅安阳光采购服务平台显示参与本项目的单位合计4家。通过审查有效响应供应商3家:四川永厚广建筑工程有限公司、四川鑫成恒建筑工程有限公司、雅安渝济建筑工程有限公司,无效响应供应商1家:雅安开元建筑工程有限公司(无效响应原因:无法人身份证明,且盖章不全,法人授权委托书法人未签字)。因第一中选候选人(雅安渝济建筑工程有限公司)书面放弃本次采购事项,终止本次采购。

公示期:2026-04-21 18:00:00 ~ 2026-04-22 18:00:00
联系人:周文君
联系电话:18283563320
电子邮箱: