胃镜维修 医疗设备维保废标公告(新蔡县顿岗乡卫生院2026)
项目 流标 公示
竞价项目编号:XCCG-JJ-202604220031C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
医疗设备维保
不限品牌
2026-04-24 00:00:00.0
至
2026-04-27 00:00:00.0
¥ 28000.0 元
1
项
小计¥28000.00元
规格参数: 根据机器故障情况维修
总计:¥28000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-04-22 15:45:12
报价开始时间(北京时间): 2026-04-22 15:45:12
报价截止时间(北京时间): 2026-04-23 15:45:12
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,新蔡县顿岗乡卫生院
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县顿岗乡卫生院
联系人及联系电话:翁昆鹏:16663873777
其他需求:
投标单位在投标之前,请携带公司营业执照到建设单位备案,并有专业技术人员根据建设单位机器故障现场检查确定维修方案,否责,投标无效。
全部报价记录