洛阳市备战参赛执行服务机 备战参赛执行服务机构废标公告(洛阳市体育局2026)
一、项目基本情况1、采购项目编号:HNZJ-2026-0102、采购项目名称:河南省第十五届运动会社会组龙舟项目洛阳市备战参赛执行服务机构3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月13日5、评审日期:2026年04月24日二、废标终止原因截至响应文件递交截止时间,递交响应文件的供应商数量不足三家,故本项目流标。
三、其他补充事宜本次流标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:洛阳市体育局地址:洛阳市洛龙区太康路82号联系人:张先生联系方式:0379-659203232.采购代理机构信息(如有)采购代理机构名称:河南中建工程技术有限公司地址:郑州市金水区三全路99号1号楼1单元11层17号联系人:张先生联系方式:0379-623573693、项目联系方式项目联系人:张先生联系方式:0379-62357369
三、其他补充事宜本次流标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:洛阳市体育局地址:洛阳市洛龙区太康路82号联系人:张先生联系方式:0379-659203232.采购代理机构信息(如有)采购代理机构名称:河南中建工程技术有限公司地址:郑州市金水区三全路99号1号楼1单元11层17号联系人:张先生联系方式:0379-623573693、项目联系方式项目联系人:张先生联系方式:0379-62357369